Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:00

Ребёнок в доме

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
поговорим о чём-нибудь » посидим поговорим » общий раздел » питание (рецепты)
питание
babyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Каша овсяная с морковью. Вкусный быстрый рецепт каши.
Для детского питания и для диетического питания очень хорошо подходят каши молочные из овсяной крупы. Они легко усваиваются, очень полезны и вкусны. А если в овсяную кашу добавить морковь или тыкву, она будет еще вкусней и полезней. Приготовьте кашу овсяную с морковью по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту.

Продукты для каши овсяной с морковью : 3 стакана молока, ¾ стакана овсяной крупы, ¾ стакана тертой моркови, соль, 1 столовая ложка сахара, 30 г сливочного масла.

Для приготовления каши овсяной с морковью в кастрюлю налейте молоко, добавьте соль, промытую овсяную крупу, и варите кашу до готовности. В готовую кашу добавьте потертую морковь, сахар, все перемешайте.

При подаче к столу кашу разложите по тарелкам, в кашу можете добавить сливочное масло.

Приятного аппетита!


помоги себе сам
 
babyДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Овощные блюда

Из овощей получаются очень вкусные и полезные блюда. А со сметаной это блюдо получается еще вкуснее, оно прекрасно подойдет для детского питания. Предлагаем вам приготовить морковные оладьи по нашему вкусному кулинарному рецепту для детского меню.

Продукты для морковных оладий: 3 картофелины, 3 моркови, 2 яйца, 2 столовые ложки майонеза, 4 столовые ложки муки, пучок петрушки, растительное масло, соль, 100 г сметаны.

Для приготовления морковных оладий морковь и картофель почистите и потрите на крупной терке. Тертый картофель для оладий отожмите. Петрушку для оладий мелко порежьте. Соедините картофель, морковь и петрушку в посуде, добавьте майонез, яйца, посолите и размешайте. Добавьте муку, и тесто для оладий хорошо перемешайте. Оладьи поджарьте на сковороде в разогретом растительном масле. Обжарьте оладьи до золотистой корочки с обеих сторон.

К столу оладьи подавайте со сметаной и зеленью.

Приятного аппетита!


помоги себе сам
 
поговорим о чём-нибудь » посидим поговорим » общий раздел » питание (рецепты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

LEGO ждёт на OZON.ru
Copyright Виталич © 2024